© Kettlein Spezialbaustoffe GmbH
Handlungsbevollmächtigte
Michael Bertele
michael.bertele@kettlein.de
0821 27245-13
Team Augsburg Handlungsbevollmächtigter
Thomas Müller
thomas.mueller@kettlein.de
0151 - 180 49 101
Team München Handlungsbevollmächtigter
Unsere Geschäftsleitung
Thomas Kettlein
thomas.kettlein@kettlein.de
0821 27245-22
Geschäftsleitung
Gisbert Kettlein
gisbert.kettlein@kettlein.de
0821 27245-0
Geschäftsleitung
Unser Außendienst
Dieter Müller
dieter.mueller@kettlein.de
0151 - 628 71 327
Team München Außendienst München
Dieter Kensbock
dieter.kensbock@kettlein.de
0151 - 153 84 678
Außendienst Augsburg
Unsere Auftragsabwicklung
Harald Winkler
harald.winkler@kettlein.de
0821 27245-25
Vertriebsteam Augsburg
Florian Jahn
florian.jahn@kettlein.de
0821 27245-12
Vertriebsteam Augsburg
Felix Flagmeier
felix.flagmeier@kettlein.de
0821 27245-21
Vertriebsteam Augsburg
Thomas Hofner
thomas.hofner@kettlein.de
0821 27245-29
Vertriebsteam Augsburg
Michael Jung
michael.jung@kettlein.de
0821 27245-26
Vertriebsteam Augsburg
Tobias Napierala
tobias.napierala@kettlein.de
0821 27245-14
Einkaufsleitung
Unsere Buchhaltung
Silke Sellherr
silke.sellherr@kettlein.de
0821 27245-23
Buchhaltung
Rita Schmidt
rita.schmidt@kettlein.de
0821 27245-17
Buchhaltung
Brigitte Kettlein
brigitte.kettlein@kettlein.de
0821 27245-0
Personalbuchhaltung
© Kettlein Spezialbaustoffe GmbH
Unsere Geschäftsleitung
Thomas Kettlein
thomas.kettlein@kettlein.de
0821 27245-22
Gisbert Kettlein
gisbert.kettlein@kettlein.de
0821 27245-0
Handlungsbevollmächtigte
Michael Bertele
michael.bertele@kettlein.de
0821 27245-13
Thomas Müller
thomas.mueller@kettlein.de
0151 - 180 49 101
Unser Außendienst
Dieter Müller
dieter.mueller@kettlein.de
0151 - 628 71 327
Dieter Kensbock
dieter.kensbock@kettlein.de
0151 - 153 84 678
Unsere Auftragsabwicklung
Harald Winkler
harald.winkler@kettlein.de
0821 27245-25
Florian Jahn
florian.jahn@kettlein.de
0821 27245-12
Felix Flagmeier
felix.flagmeier@kettlein.de
0821 27245-21
Thomas Hofner
thomas.hofner@kettlein.de
0821 27245-29
Michael Jung
michael.jung@kettlein.de
0821 27245-26
Tobias Napierala
tobias.napierala@kettlein.de
0821 27245-14
Unsere Buchhaltung
Silke Sellherr
silke.sellherr@kettlein.de
0821 27245-23
Rita Schmidt
rita.schmidt@kettlein.de
0821 27245-17
Brigitte Kettlein
brigitte.kettlein@kettlein.de
0821 27245-0